
Es wird mal wieder lecker und vor allem deutlich gesünder, als wenn man sich mal eine Tüte Chips aufmachen will. Bei Amazon bekommen wir dank eines 5% Klick-Coupons momentan 1Kg Seeberger Klassische Nuss-Frucht-Mischung ab 8,81€ inkl. Versand für Primer im Sparabo.
Nutzt einfach die Bestellung als Sparabo, um auf diesen Preis landen zu können. Wer kein Prime hat, lässt sich den Beutel einfach für 1,99€ an eine Abholstation liefern. In der Tüte enthalten sind Haselnusskerne, Mandeln, Walnüssen & Cashewkernen, sowie Rosinen. Somit eine Packung für jeden Geschmack, denke ich. Mit 1Kg Inhalt sollte man auch erstmal gut über die Runden kommen. Im Preisvergleich nimmt der nächste Shop ab 27€ ohne Versand.
Das Sparabo könnt ihr mit wenigen Klicks nach dem Versand wieder in eurem Kundenkonto kündigen (Link), wenn ihr keine weiteren Lieferungen erhalten möchtet.
- 1Kg Beutel
- Mit Haselnusskerne, Mandeln, Walnüssen & Cashewkernen, Rosinen
- Reich an Vitamin E
- Kaliumquelle
Ähnliche Schnäppchen
-
24 Dosen Coca-Cola Classic (je 330ml) für 16,19€ (statt 23€) – 0,67€ pro Dose
-
🍫 18er Pack Powerbar Salty Peanut Crunch Protein Riegel ab 21,88€ (statt 28€)
-
🥤 24er Pack Powerade Sports Mountain Blast, 330ml Dosen für 16,49€ (statt 24€)
-
6er Pack Miracoli Pasta Sauce Knoblauch, je 400g ab 11€ (statt 17€)
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Leider, zu viele Rosinen und Haselnüsse – das Ültje Studentenfutter ist Haselnuss frei.
Aber Haselnuß ist das bester ♥ Ich kaufe immer gerne das Haselnuss Eis von Müvenpick;:D
Hatte die mir 1x bestellt und finde es sind zu viele Rosinen drin. Bestimmt 50%. Finde das Mischungsverhältnis daher nicht gut.
Stimme ich zu.
Rosinen kosten 4/5€ pro kg bei Lidl und Co.
Einfach selber mischen!
Dem muss ich beipflichten. Einfach zu viele Rosinen. Und schlechte Nüsse. Soetwas kaufe ich nicht wieder
Super Nervennahrung, danke für den deal