
Bei Amazon bekommen Schleckermäulchen momentan das 21er Pack Milka Tender Nuss je 37g für 11,99€ inkl. Versand.
Ohne Prime fallen noch 4€ für den Versand an oder ihr lasst euch die Bestellung an eine Packstation liefern. Der Preisvergleich listet das 21er Pack ab 14€ zzgl. Versand. Lokale Preise kenne ich leider nicht.
Das Sparabo könnt ihr mit wenigen Klicks nach dem Versand wieder kündigen, wenn ihr keine weiteren Lieferungen erhalten möchtet.
- Feine Biskuit-Rolle gefüllt mit leckerer Haselnusscrème
- sollten trocken gelagert
- insbesondere vor Wärme geschützt werden
Sag auch was dazu... Antworten abbrechen
8 Kommentare
Vielen Dank für deinen Kommentar!
Wir prüfen diesen nun kurz und geben ihn so schnell wie möglich frei.
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.
Schnäppchen Chat
Schnäppchen Kategorien
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
ab Montag bei Kaufland im Angebot je Packung mit der Kaufland Card 1,19 € inhalt 6 Stück
Gekauft!
Dankeschön für den Deal
Solangsam muss ich lachen. Genau meine Rede!!
Ja, kommen wir auf etwas mehr als 8€ – hier 8,23€. Ich habe es dir in anderen Beiträgen erklärt, warum wir das machen. Ignoriere doch bitte einfach diese Artikel, wenn sie dir nicht zusagen. Wir sind für alle da und versuchen uns möglichst breit aufzustellen.
Jup, alles gut, wird halt auch alles schwieriger und undurchsichtiger Dinge zu vergleichen mit den ganzen (Spar) Abos und co.
ok war ja nur gut gemeint. Übrigens grade heute für alle anderen interessant gibt es beim rewe die 5er Packung für 1,49€.
Lokal ist billiger 1,59 pro 4er Packung bei Aktion .✌️
Danke für den Tipp – vielleicht hat ja jemand einen Aktion vor der Tür und muss nicht noch 10km fahren..