
Vorab möchte ich sagen, dass das Angebot nur für Neukunden gilt und ihr hier ein Abonnement eingeht, welches mindestens 2 Monate läuft, sich aber zu jeder Zeit kündigen lässt. Neukunden bekommen zum ersten Genießerpaket (24,95€ + VSK) nun das zweite Genießerpaket gratis dazu (Versandkosten fallen dennoch an).
Nutzt ihr das Abo nur 2 Monate, belaufen sich eure Kosten auf insgesamt 28,90€ inkl. Versandkosten (1 x 24,95€ + 2 x 3,95€ VSK).
- 3,95€ VSK
- Abonnement kündigen!
Link: HIER zum Angebot
Ähnliche Schnäppchen
-
Mediamarkt Technikfest fürs Osternest: z.B. SONY PlayStation 5 für 549,99€
-
eBay: 10% Rabatt auf Sommerreifen & Kompletträder – Goodyear, Pirelli, Continental uvm.
-
Mediamarkt & Saturn Lagerverkauf: z.B. Bauknecht Dampfbackofen für 349€ (statt 400€)
-
Fuxtec 25% Wochenend extra Rabatt – z.B. 40V Akku Rasenmäher für 210,40€ (statt 259€)
Sag auch was dazu... Antworten abbrechen
5 Kommentare
Vielen Dank für deinen Kommentar!
Wir prüfen diesen nun kurz und geben ihn so schnell wie möglich frei.
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.
Schnäppchen Chat
Schnäppchen Kategorien
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals & Schnäppchen
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Für mich sieht es eher danach aus dass man bei dem Abo 2 Monate Mindestvertragslaufzeit hat. D.H. man zahlt 2* den monatlichen Betrag (2*24,95€) + Versandkosten der Box (je nachdem ob man pro Lieferung oder pro Box zahlen muss 2*3,95€ / 3*3,95€)
Wenn man das Abo abschließt bekommt man zu der ersten box eine weitere kostenlos (wobei unklar ist ob dort Versandkosten berechnet werden)
Also kostet das Paket mehr und man hat mehr Schoki:
2*24,95+2*3,95 = 57,80€ für 3 Pakete
2*24,95+3*3,95 = 61,75€ für 3 Pakete
wer kauft denn nur anhand des Bildes etwas? ich habe gedacht es handelt sich nur um Schokolade..
Heute kam das erste Paket an. Ist den Preis eigentlich nicht wert, auch wenn man Lindt-Preise ansetzt.
Aber das Beauty-Paket war gar nicht erst dabei!
Hat jemand Erfahrung, kommt das separat?
Man sollte erwähnen, dass es sich bei der Luxurybox um Beautyprodukte und nicht um Schoki handelt 😉
Ich dachte dass sei angesichts des Bildes klar 😀