24er Pack Leibniz PiCK UP! Choco & milk Keks-Riegel ab 6,05€ (statt 12€)

24er Pack Leibniz PiCK UP! Choco & milk Keks Riegel ab 6,05€ (statt 12€)

Für alle Nachkatzen gibt es bei Amazon gerade wieder Nachschub. Hier bekommt ihr das 24er Pack Leibniz PiCK UP! Choco & milk Keks-Riegel ab 6,05€ inkl. Versand. Prime Mitglieder zahlen wie immer keinen Versand, der Rest muss VSK draufpacken, somit lohnt sich das Angebot nicht mehr. Am günstigsten Fahrt ihr mit dem Spar Abo, das ihr nach der Lieferung mit 2 Klicks wieder löschen könnt. ♥

Die Vergleichspreise liegen sonst nämlich bei 12€. Lokale Preise kenne ich nicht, nichtsdestotrotz können sich Primer hier knapp 6€ einsparen. Vielleicht jetzt schon für Ostern vorsorgen?

  • Leckerer Keks-Riegel mit knackiger Schokolade
  • der Picknicker von Leibniz-unverwechselbar im Geschmack-für süße Momente
  • die Auszeit mit Biss von Leibniz in 4 leckeren Sorten-24 Stück einzeln verpackt
  • keine Schokofinger-ideal zum snacken für unterwegs

16 Kommentare zu "24er Pack Leibniz PiCK UP! Choco & milk Keks-Riegel ab 6,05€ (statt 12€)"

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Sortierung:   Neueste | Älteste | Best bewertet
Gizmo1970

bei der erstbestellung gibt’s 5% Rabatt also ist der Endpreis mit Abo 5,73

Elliot
Elliot

12er Pack bei Lidl für 2,99€ 😉
Sie sind aber auch zu lecker 🤤

MartinO

Heute in der Mittagspause bei EDEKA geguckt: 12er-Pack kostet dort 2,99 EUR. Nur so zum Vergleich…

Gizmo1970

spar abo 8,07 wo hast du 6euro gesehen?

Audiolli
Audiolli

Preis: 7,64 € (11,37 € / kg) + EUR 3,90 Versandkosten
Sie sparen: 4,95 € (39%)
Alle Preisangaben inkl. deutscher USt. Weitere Informationen.
Auch für Primer 🤷🏼‍♂️

CK

Ja weil Amazon Angebot ausverkauft ist sad

Sven
Sven

Aktuell 6,78 € ohne Abo aber mit Geduld.

Krümelmonster
Krümelmonster

Hallo,

wie ist die Krümelqualität?

Sven
Sven

Auch bestellt.
Klasse Preis. Lecker Keks.

Thomas
Thomas

Gleich bestellt. Super Preis. Danke

CK

🍩 genau wie ich, bei dem Preis gibt es nichts zu meckern! ♥

gelke1975
gelke1975

Niemals gibt es nen 12er pack im Supermarkt für 2 Euro.

Kalle
Kalle

In den letzten 12 Monaten gab es den 12er Pack 2 oder 3 Mal für 1,99 und weitere Male für 2,22. Ich habe das jeweils für diese Preise gekauft.
Amazon kommt da bei weitem nicht mit, wobei in dem Angebot auch immer diese 24er Boxen sind. Die schmecken zwar nicht anders, sind aber möglicherweise im Einkauf teurer…

CK

Aber immer auf das Gewicht schaun, denn manche Discouter Ware ist leichter=kleiner.

Vendetta69
Vendetta69

Für 2,22€ ganz oft bei Discountern und für 2,49€ in Supermärkten im Angebot. Kann man sich auf jeden Fall mal gönnen 😜

Philly
Philly

Das ist nicht günstig. Die gab es schon für weniger als 6 Euro. Den 12er Pack gibt es in Supermärkten im Angebot schon ab 2 Euro. Fazit: viel zu teuer.

deals
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.