
Bei Bodylab bekommt ihr nun dank des Gutscheins „BL24CLIFWHEY“ ein 12er Pack Clif Bar Energieriegel in der Mixed Box zusammen mit 1kg Whey und einem Shaker für 37,95€ inkl. Versand.
Der Preisvergleich liegt sonst bei 1,95€ pro Riegel, 20€ für 1kg Whey von Bodylab und weitere 4€ für den Shaker, was zusammen 47€ wären. Somit spart ihr euch in der Summe immerhin 9€. Habt ihr schon Erfahrungen mit den Clif Bar Riegeln?
- Energie-Riegel in Mixed Box
- Mix aus Kohlenhydraten, Ballaststoffen und Eiweiß
- Perfekt für unterwegs
- Mischpaket mit vielen leckeren Geschmacksrichtungen
Ähnliche Schnäppchen
-
4 x 400g Dreistern Grünkohl mit Kasseler und Mettenden ab 8,71€ (statt 11€) – Prime Sparabo
-
Milka Feine Eier Alpenmilch, 900g Dose für 16,79€ (statt 25€) – Prime
-
Bombay Citron Pressé Lemon Flavoured Gin, 70 cl für 16,79€ (statt 20€)
-
1 Liter Lukull Dessert-Sauce Vanille-Geschmack ab 5,75€ (statt 7€) – Prime Sparabo
Sag auch was dazu... Antworten abbrechen
2 Kommentare
Vielen Dank für deinen Kommentar!
Wir prüfen diesen nun kurz und geben ihn so schnell wie möglich frei.
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.
Schnäppchen Chat
Schnäppchen Kategorien
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals & Schnäppchen
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Hab für die Firma gearbeitet, Riegel sind sehr gut und mächtig, können für Einige sicherlich eine Mahlzeit ersetzen, haben aber auch dementsprechend viele Kalorien.
Soweit ich noch weiß haben wir die im LEH immer für knapp 2€/Stück verkauft
Hey, was sagst du zum Pulver ? Ist es gut ?