ÜN an der Nordsee in Wilhelmshaven inkl. Frühstück für 24,50€ p.P.

ÜN an der Nordsee in Wilhelmshaven inkl. Frühstück für 24,50€ p.P.

Spontan von Oktober bis Dezember an die Nordsee? Mit HRS kann man gerade günstig im 3* Hotel Banter Hof in Wilhemshaven nächtigen. Mit dabei ist der Parkplatz, WLAN und das Frühstück, das kostet 5€ pro Person extra, habe ich aber im Preis von 24,50€ pro Person eingerechnet. Bei HRS richtet sich der Preis je nach DZ, egal ob man zu Zweit oder alleine verreist.

ÜN an der Nordsee in Wilhelmshaven inkl. Frühstück für 24,50€ p.P.

Auf Holidaycheck gibt es aktuell über 168 Bewertungen, die dem Hotel im Schnitt eine Weiterempfehlung von 86% aussprechen, sowie 4,8 von 6 möglichen Sonnen.

  • Doppelzimmer für 1–2 Personen
  • Kostenloses WLAN im Zimmer
  • Kostenfreier Parkplatz direkt am Hotel
  • Frühstück 5€ Aufpreis pro Person (im Preis mit eingerechnet durch uns)

Zum Angebot

Bleib auf dem Laufenden: Installiere Dir unsere App für iOS, Android oder Windows.
Oder erhalte Deals per RSS-Feed und/oder per WhatsApp.

Was denkst du über den Deal? Hast du Fragen oder Anregungen?

8 Kommentare zu "ÜN an der Nordsee in Wilhelmshaven inkl. Frühstück für 24,50€ p.P."

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Sortierung:   Neueste | Älteste | Best bewertet
voodoomischka
Gast
voodoomischka

…klar….
sobald ich auf den Link. also zur Website, grehe, steht da mal 39(!) €!!!

CK
Admin

Das ist der Zimmerpreis. Etwas ungünstig formuliert. 2 Personen zahlen 39€ + 10€ (2×5€ Frühstück)= 49€ / 2 = 24,50€ p.P.

CK
Admin

mom ich check das mal!

Jörg
Gast
Jörg

Hallo, wenn Doppelzimmerpreise beworben werden, bitte den Preis nicht wie in Eurem Headliner auf Einzelpersonen runterbrechen. Der Text wird von 99% der Leser falsch verstanden. Im Aufmacher bitte demnächst unbedingt den Zimmerpreis ausweisen. Danke

NoJoke
Gast
NoJoke

hab schon…
39€ + 2×5€ = 49€ / 2 = 24,50€
Preis gilt aber nur, wenn man tatsächlich zu zweit reist…
finde es also unglücklich formuliert, dann lieber den Gesamtpreis schreiben

NoJoke
Gast
NoJoke

Ich komme nicht auf den Preis, bei mir zeigt er 39€ für jeden Tag zzgl. 5€ Frühstück an, also das Doppelte… sad

deals
We love Deals & Schnäppchen - made with love in Wetschen.