
Ihr möchtet mal wie bei Charlie und die Schokoladenfabrik in Schokolade baden? Bei Amazon kann man gerade den Grundstein dazu legen, denn dort bekommen wir gerade 10x Milka Luflée Caramel Großtafel 250g für 22,85€ inkl. Versand für Primer im Sparabo.
Jeder kennt diese großen Tafeln von Milka und jeder weiß auch, dass wenn man sie erstmal offen hat, dass sie nicht lange halten werden. Hier bekommt ihr direkt 10 Stück dieser leckeren Schokolade, welche ihr dann einfach als Winterproviant einlagern könnt. Im Preisvergleich kostet sonst eine Tafel um die 3€. Lokale Preise beziehe ich da nicht mit ein.
- 10 Tafeln Milka Schokolade
- 250 Gramm Tafeln
- Mit Karamellkern
- Aus Alpenmilch
Ähnliche Schnäppchen
-
Center Shock Splashing Cola Box (400g, extra sauer) ab 3,99€ (statt 6€) – Prime Sparabo
-
Lagavulin 8 Jahre Single Malt Scotch Whisky für 39,92€ (statt 50€) – Prime Sparabo
-
Ninja AF400EU Dual Zone Heißluftfritteuse 9,5l für 139,99€ (statt neu 246€) Refurbished
-
Marabou Daim Schokolade, 250g ab 2,24€ (statt 7€) – Prime Sparabo
Sag auch was dazu... Antworten abbrechen
6 Kommentare
Vielen Dank für deinen Kommentar!
Wir prüfen diesen nun kurz und geben ihn so schnell wie möglich frei.
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.
Schnäppchen Chat
Schnäppchen Kategorien
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals & Schnäppchen
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Ja
ha ha du antwortest dir selbst unter anderem Nick. 😀 😀
Ne war nur zu doof auf antworten zu klicken
Im Angebot kosten die sonst um die 2€ im lokalen Handel
250g ?
In der Regel ca 1.80 € im Angebot.