
Die Kaffeepreise sind ja☠️. Also, wenn ihr mit diesem Deal nicht ein paar Tage über die Runden kommt, dann weiß ich auch nicht! Bei Amazon bekommt ihr gerade 6 x das 16er Pack Nescafe Dolce Gusto Latte Macchiato Caramel ab 29,63€ inkl. Versand für Prime im Sparabo.
Dieses Angebot ist nur für Amazon Prime Mitglieder. Solltest du noch kein Prime Mitglied sein, kannst du es hier unverbindlich und kostenlos 30 Tage lang testen. Welche Vorteile dir Prime bringt, erfährst du hier in unserem Infoartikel.
Bestellt die Boxen einfach als Sparabo, um auf diesen Preis gelangen zu können. Das Sparabo kann mit wenigen Klicks wieder gekündigt werden. So dürft ihr euch nach der Bestellung auf insgesamt 96 Portionen der Kapseln in der Geschmacksrichtung Latte Macchiato Caramel freuen. Scheint zu schmecken, denn bei Amazon gibt es gute 4,6 von 5 Sterne. Im Preisvergleich kosten 3 x 16 Portionen um die 20€. Somit also 40€ im Doppelpack.
- 6 x 16er Pack
- Latte Macchiato Caramel
- Für Kapselmaschinen
- Arabica-Robusta Mischung aus Südamerika
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Die gibt’s öfters lokal für 3,49€ pro pack..
Aber nicht das 16er Pack, oder?
Also das Bild zeigt 8+8 Kapseln 8x Espresso und 8x Milch. Ergibt 8 Portionen. Sicher das es 16 Portionen sind? Für 16 Portionen müssten 32 Kapseln enthalten sein. Der Preis für 8 wär tatsächlich zu teuer.
Ja, sind 8 + 8. Sehe ich auch gerade, dass die Milch auch mit einbezogen wird. Ok, dann danke für den Tipp!