
Diese Waffeln sind wirklich zum Reinlegen! Wer die Schokolade von Milka mag, der kann hier ein gutes SchnĂ€ppchen machen. Bei Amazon bekommen wir gerade das 14er Pack Milka Choco Wafer Waffel mit Kakaocreme, 150g fĂŒr 22,49⏠inkl. Versand fĂŒr Primer im Sparabo.
Wer kein Prime hat, kann sich die Waffeln mit Schokolade auch fĂŒr 1,99⏠an eine Abholstation schicken lassen. Denkt dran das Sparabo zu kĂŒndigen, wenn ihr keine Lieferungen mehr erhalten wollt. Ihr erhaltet mit diesem Deal 14 Packungen zu je 150 Gramm dieser Waffeln mit Kakaocreme und der umhĂŒllten Milkaschokolade. Im Preisvergleich und Lokal (wenn sie NICHT im Angebot sind!) wird eine Packung schon ab ĂŒber 3⏠gehandelt, sodass wir sonst auf mindestens 42⏠landen wĂŒrden.
- 14 x 150 Gramm Packung
- Waffeln mit Kakaocreme und Schokolade
- Mit Alpenmilch
Ăhnliche SchnĂ€ppchen
-
24er Pack Fisherman’s Friend Lemon mit je 25g ab 15,20⏠(statt 24âŹ)
-
đ« 12x IronMaxx Nutty Bar Dark Chocolate Nuts fĂŒr 18,63⏠(statt 24âŹ)
-
đ„ Maryland Studentenfutter Klassik, 300g Becher ab 2,66⏠(statt 4âŹ)
-
đ·Vinos Tinto Paket: 6 Flaschen Rotwein + 2 GlĂ€ser fĂŒr nur 25,99⏠(statt 48âŹ)
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- BĂŒcher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- GĂŒnstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-SchnÀppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- KĂŒndigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- SchnÀppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- ï»żï»żTablet Angebote & SchnĂ€ppchen
- TV Angebote
Die machen sowas von sĂŒchtig – perfekt, wenn man es schafft nur 1x am Tag eins zu essen
Lecker, gleich mal bestellt đ€©
Stimmt das 14 Packungen kostet 22,50 ⏠ist es wahr oder nicht
Leider wurde der Preis wieder erhöht.
Ja, wahr. Schwöre!
Wie kommen hier Kommentare von 2023 unter einen neuen Beitrag? Macht sehr wenig SinnÂ
Warum? Wenn darunter Erfahrungsberichte etc sind macht es Sinn.
Ist trotzdem die beste SĂŒĂigkeit ever
Preis ist ok, Kekse sehr lecker
Zugeschlagen. Es wird in der letzten Zeit so beschissen bei den Angeboten. Kaufland hatte die auch, das Gewicht pro Tafel dort 89,5g, genau wie bei Lidl. Aufpassen!!!
wie meinst Du pro Tafel ? dachte das sind Kekse
Die milka angebote sind böse
⏠1,83 pro Packung ist jetzt aber nicht der Burner, wennÂŽs bei den Discountern alletage mal fĂŒr 1,49 im Angebot ist…đÂ