
Wer auch gerne mal Nüsse anstatt Chips knabbert, der kann bei Amazon gerade günstig einkaufen, denn da bekommen wir momentan das Maryland Studentenfutter Klassik, 300g Becher ab 2,69€ inkl. Versand für Primer im Sparabo.
Das Sparabo bringt euch auch wieder auf diesen Preis. Wer dies nicht mehr braucht, kündigt es einfach im Amazon Konto! Tipp: Wer richtig sparen möchte, bestellt direkt 4 der Becher und spart weitere 5%! Der Becher hat einen Inhalt von 300 Gramm und ist gefüllt mit: Rosinen, Erdnusskerne, Cashewkerne und Mandeln. Im Preisvergleich kostet der Becher sonst ab 4€.
- 300g Becher
- Mit Rosinen, Erdnusskerne, Cashewkerne und Mandeln
- Wiederverschließbar
- Klassische Mischung
Zum Angebot
Hinweis: Wenn Du zum Deal klickst und ggf. etwas kaufst, erhalten wir u.U. eine kleine Provision vom Anbieter. Dies hat keinen Einfluss auf die Qualität unserer Deals.
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Ähnliche Schnäppchen
-
🐔 12 x 3 Portionen Knorr Cup a Soup Hühnersuppe mit Nudeln ab 8,99€ (statt 12€)
-
🥤 24 Dosen Coca-Cola Classic (je 330ml) ab 18€ (statt 23€) – 0,75€ pro Dose
-
Jahrgang 2018 🍷 8 Flaschen Casa Safra Black Label Gran Reserva + 4 Gläser für 58,90€ (statt 89€)
-
☕ 60er Pack Starbucks Single-Origin Sumatra by Nespresso ab 20,58€ (statt 27€)
Sag auch was dazu... Antworten abbrechen
8 Kommentare
Vielen Dank für deinen Kommentar!
Wir prüfen diesen nun kurz und geben ihn so schnell wie möglich frei.
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.
Schnäppchen Chat
Schnäppchen Kategorien
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Schade nur Klassik. Die Salz Pfeffer Variante ist Mega!
Studentenfutter geht immer!!
Bloß wenn ich mal damit angefangen habe höre ich nicht mehr auf…
Mandeln kosten 11,50€/Kilo
Rosinen weniger als 5€/Kilo
Erdnusskerne weniger als 9€/Kilo
Cashewkerne ca. 12€/Kilo
Eine faire Mischung würde also 2,81€/300g kosten
Werde ich nicht kaufen: selbst mischen finde ich besser.
„…. sodass man auch ganz in Ruhe dem Laub den Kampf ansagen kann.“
Nettes Wortspiel für diese Höllenmaschinen.
verstehe ich nicht? ☹️
Mit Mengenrabatt 4 Stück komme ich auf 10,16 Euro, also 2,54 Euro für 300g… bin mal gespannt….
Du wirst sehr angenehm überrascht sein. Richtig gute Qualität zum sensationellen Preis! Bereits zweimal gekauft. Die Kinder futtern das in Null Komma Nix weg und gesund ist es obendrauf.
Ich liebe diese Mischung auch