
Ich liebe Beef Jerky! Es ist ein perfekter Snack für Sportler, aber auch ein guter Ersatz für Snacks, die sonst zu sehr auf die Hüfte gehen. Bei Amazon bekommen wir gerade das 12er Pack Jack Link’s Beef Jerky Teriyaki, je 40g ab 22,66€ inkl. Versand für Primer im Sparabo.
Ihr bekommt die Tüten in der 40 Gramm Variante und der Geschmacksrichtung Teriyaki. Also was für unsere User, die auch gerne einen Touch Asien verspeisen möchten. Natürlich ist das Beef Jerky aus 100% Rindfleisch hergestellt worden und hat einen schön hohen Proteinanteil. Im Preisvergleich kostet eine Tüte sonst um die 2,95€, sodass wir sonst auf 35€ landen würden.
Das Sparabo könnt ihr mit wenigen Klicks nach dem Versand wieder in eurem Kundenkonto kündigen (Link), wenn ihr keine weiteren Lieferungen erhalten möchtet.
- Proteinreicher Snack für zwischendurch
- 100 % Premium-Rindfleisch
- Schonend gegart und mit wenig Rauch getrocknet
- Hoher Proteinanteil
- Ideal für unterwegs
- Abos
- Amazon-Angebote
- Apps
- Babies / Kinder
- Blitzangebote
- Brettspiele
- Bücher
- Bundleangebote
- Camcorder
- China Gadgets
- Coupons
- DSL Angebote
- DVDs & Blu-Ray Deals
- eBay WOW
- Essen & Trinken
- Fotografie
- Gewinnspiele
- Günstiges aus der Reihe
- Gutscheine
- Handy Deals
- Haushalt & Garten
- Heimkino & HiFi
- iBOOD Angebote
- Konsolen-Schnäppchen
- Kostenloses und Gratisartikel
- Kündigungs-Vorlage
- Leasing Angebote & Deals
- Mode und Kleidung
- Monitor Angebote
- Navigationssysteme
- News
- PC & Notebook Angebote
- Preisfehler
- Rabattaktionen
- Ratgeber
- Reisedeals
- Saturn
- Schnäppchen
- Service & Infos
- Sky Angebote
- Software
- Sport + Hobby
- SportScheck
- Tablet Angebote & Schnäppchen
- TV Angebote
Hab ich auch schon mal selber gemacht! Stinkt wie Hölle! Nicht in der Wohnung machen! Ich kaufe es lieber!
568€/kg?
Weiß nicht wie du darauf kommst, du kaufst hier 840g für 39,79€.
Seit ich gelernt habe wie man Beef Jerky oder Biltong selber macht, habe ich nie wieder dieses überteuerte Zeug gekauft.
Auch wenn es so wie hier ein gutes Angebot ist, kann ich zwei Kilo für den selben Preis machen.
Trotzdem ein gutes Angebot
Habe es auch mal selber gemacht aber finde es nur problematisch es haltbar zu machen den soviel am Stück esse ich auch nicht. Aber klar geht alles selber 😉