16
Jun
2016

4er Pack Haribo Saft-Goldbären Minibeutel (4 x 220g) für 1,89€ – Plus Produkt

0

Boldbaeren Minibeutel 4er Pack Haribo Saft Goldbären Minibeutel (4 x 220g) für 1,89€   Plus Produkt

Leider handelt es sich um ein Plus Produkt, wer allerdings sowieso bei Amazon bestellt und auf mindestens 20€ kommt, kann sich das Angebot ja gerne mitnehmen. Ihr bekommt bei Amazon gerade ein 4er Pack Haribo Saft-Goldbären Minibeutel (4 x 220g) für 1,89€.

Der Preisvergleich zeigt, dass normal schon ein Beutel mind. 1,59€ kostet. Lokale Preise habe ich nicht im Kopf, allerdings dürften sich die Preise sonst bei ca. 1€ ansiedeln. Über Bewertungen brauchen wir hier wohl nicht sprechen denke ich. icon wink 4er Pack Haribo Saft Goldbären Minibeutel (4 x 220g) für 1,89€   Plus Produkt

Link: HIER zum Angebot

Installiere Dir unsere App für iOS, Android oder Windows und bleibe auf dem Laufenden. Wir sind auch bei Facebook & Twitter. Oder erhalte aktuelle Deals per RSS-Feed und via WhatsApp.

Schreibe einen Kommentar

12 Kommentare zu "4er Pack Haribo Saft-Goldbären Minibeutel (4 x 220g) für 1,89€ – Plus Produkt"

Informiere mich

Gast
Sebastian
5 Monate 17 Tagen her

Ausverkauft

Gast
Sparfuchs
5 Monate 17 Tagen her

Ihr müsst mal auf den Kilopreis schauen. Der ist mit 2,15 schon echt Hammer. Denn wenn die Tüte (Bei Saftbären sind es 175g) im Laden 0,59 € kostet, sind es pro Kilo 3,37.
Also 36% Ersparnis.

Gast
Weltfreund
5 Monate 17 Tagen her

Was damit wieder an Plastik-Verpackung verblödelt wird…

Und Flipper muß deshalb leiden.

Gast
Pit
6 Monate 2 Tagen her

Ja dann bestellt mal fleissig und lasst Euch den 30% Knaller-Rabatt nicht entgehen.

Gast
Pit
6 Monate 2 Tagen her

Ja selbst wenn es im Laden 99 Cent kostet wäre das eine Ersparnis von noch nicht mal Zwei Euro.
So was wird hier gepostet? Nun gut, Ihr müsst es wissen.

Gast
Guest
6 Monate 2 Tagen her

Florian hat Recht:
Normalpreis 99 Cent.
Angebotspreis 59 Cent

zumindest hier im Kaufland so.

Gast
Jimmy
6 Monate 2 Tagen her

Kann mich meinen Vorrednern nur anschließen.

Aber generell muss man sagen, dass man ja auch nicht alle Ladenpreise im Kopf haben kann ;-)

Gast
Pit
6 Monate 2 Tagen her

Ist regelmäßig im Supermarkt für 66 Cent oder 69 Cent zu haben, die 200g Tüte.
Ich versteh echt nicht was Ihr mir manchmal für Deals postet. :)
Vielleicht sollte man mal ein paar weniger “Angebote” linken, wenns nix gscheites gibt.

RK
Mitglied
RK
6 Monate 2 Tagen her

bei ALDI kosten 360g EUR 1,19, macht für 1200g: 3,97 EUR. Also kein Schnäppchen

wpDiscuz
We love Deals - made with love in Wetschen.