25er Pack PowerBar Energize Bar Bella Italia ab 21,52€ (statt 33€)

25er Pack PowerBar Energize Bar Bella Italia ab 21,52€ (statt 33€)

Ich kenne diese Riegel nicht und weiß auch nicht, was sie lokale kosten, sofern es sie lokal geben sollte, aber der Preis ist sehr gut. Amazon verkauft nun das 25er Pack PowerBar Energize Bar Bella Italia ab 21,52€ inkl. Versand.

Prime Mitglieder sparen sich wie immer die Versandkosten. Jeder Riegel hat um die 55g, es handelt sich also nicht um kleine Powerriegel. Der Preisvergleich zeigt sonst mindestens 33€ an, hier könnt ihr also bis zu 11€ einsparen. Von 17 Rezensionen gibt es außerdem sehr gute 4,2 von 5 Sterne.

Amazon Prime Kunden haben für Amazon Artikel keine Versandkosten. Alle Anderen müssen 3€ Versandkosten zahlen, wenn der Bestellwert unter 29€ liegt.
Alternativ könnt ihr ein günstiges Buch dazu bestellen, um die VSK zu senken oder Prime für 30 Tage kostenlos testen.

  • Dieses Produkt ist kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise
  • Magermilchpulver, getrockneter Glukosesirup, Zucker, fettarmer Kakao (4,3%), Molkeneiweiß (2,9%), Maltodextrin, Sojaeiweiß (2,6%), Calciumcaseinat (2,5%), Mineralstoffe (Magnesiumphosphate, Zinkgluconat, Kupfergluconat), Vitamine (Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Vitamin B6, Vitamin B1, Folsäure, Vitamin B2, Biotin, Vitamin B12), Aroma, Emulgator (Sojalecithine), Zimt. Kann Spuren von Gluten, Ei, Senf, Sellerie und Nüssen enthalten.

Zum Angebot >>

Mit Freunden teilen ?
4 Kommentare zu "25er Pack PowerBar Energize Bar Bella Italia ab 21,52€ (statt 33€)"

Sag was dazu...

Dein Name*

  • Markus
    22. Mai 2016 um 20:24
    Antworten

    Hat jemand mal die Riegel gegessen und kann was dazu sagen. Die Nährwerte überzeugen mich eher nicht so.

  • tom
    22. Mai 2016 um 17:20
    Antworten

    „Ich kenne diese Riegel nicht und weiß auch nicht, was sie lokale kosten, sofern es sie lokal geben sollte, aber der Preis ist sehr gut.“
    was ist das denn für ein stuss?

    • CK
      22. Mai 2016 um 17:37
      Antworten

      Was ist daran nicht zu verstehen? Im Vergleich zum verlinkten Preisvergleich sagt der Satz nur aus, das es im Studio vor Ort andere Preise geben kann.

      • tom
        22. Mai 2016 um 18:07
        Antworten

        ich weiß nicht was die dinger kosten aber der preis ist gut?!?
        lassen wir das mal lieber…

deals
Schnäppchen und Deals - Gemacht mit Liebe in Wetschen.