26
Feb
2016

M&M’s Peanut Minis 7 Portionspackungen je 11x20g für 9,99€

0

mundms M&Ms Peanut Minis 7 Portionspackungen je 11x20g für 9,99€ Wer zu Weihnachten nicht genug Süßes bekommen hat, oder das falsche, kann heute als Amazon Tagesangebot M&M’s bunkern. Ihr bekommt ihr 7 M&M’s Minis Portionspackungen, 11x20g für 9,99€. Im Preisvergleich findet man nur Amazon Angebote, da dieses Set exclusiv verkauft wird. Sonst verlangt Amazon ab 20,93€.

Rezensionen gibt es bisher nur 4 mit 4,2 von 5 Sternen, aber wer kennt die leckeren Schokokugeln auch nicht? Wie immer bezahlen Prime Kunden keine Versandkosten. Alle Anderen müssen mit 3€ für den Versand rechnen, können alternativ aber auch ein günstiges Buch dazu bestellen oder Prime für 30 Tage kostenlos testen.

  • Der unwiderstehliche Knabberspaß, der einfach jedem schmeckt
  • Pro Packung: 11 kleine Beutelchen à 20 g
  • Ideal zum Teilen, für Freunde, die Familie und für Partys
  • Nur für kurze Zeit !

Link: HIER zum Angebot

Installiere Dir unsere App für iOS, Android oder Windows und bleibe auf dem Laufenden. Wir sind auch bei Facebook & Twitter. Oder erhalte aktuelle Deals per RSS-Feed und via WhatsApp.

Schreibe einen Kommentar

13 Kommentare zu "M&M’s Peanut Minis 7 Portionspackungen je 11x20g für 9,99€"

Informiere mich
avatar
Schleckermäulchen
Gast

direkt bestellt, danke!

Micha
Admin

Wieder was fürn Bauch :D

Benny247
Mitglied

Mega…Danke CK….Weser…solange halten die nicht :-D ….bei mir

M. van der Weser
Mitglied

Haltbar bis 26.04.16

Foxslayer
Gast

Es sind 7x Packung a 11 Beutel mit je 20g also 1.54kg

Micha
Admin

Steht doch auch da oder nicht?

Julz
Gast

Zum falschen Produkt verlinkt

Micha
Admin

Du warst zu schnell und ich zu unfähig. Der richtige Link ist seit paar Minuten drin :)

waldkater1
Gast

…sind die mit Gold überzogen?

Ken
Gast

Die gab es vorhin für 6€ 24 Stück

Schules
Gast

Bei mir sind das 5x270gr. Beutel,….

Tobi Mobi
Gast

220g M&M’s für 14,99? Ich weiss ja nicht…

fiona94
Mitglied

Da hast du was missverstanden, jede Packung hat 220g und im Angebot sind 7 Packungen, also 7 Mal die 220g. Und wie du auf die 14,99 kommst, weiß ich auch nicht, bei mir steht 9,99 also 6,49 pro kg.

wpDiscuz
We love Deals - made with love in Wetschen.