5
Jun
2016

Barilla Fusilli n. 98 – 6 Kg (6 x 1 kg) ab 8,22€

0

Barilla Fusilli n. 98 Barilla Fusilli n. 98   6 Kg (6 x 1 kg) ab 8,22€

Wer Kids im Haus hat, braucht immer Nudeln auf Vorrat. icon wink Barilla Fusilli n. 98   6 Kg (6 x 1 kg) ab 8,22€ Zwar gibt es auch vor Ort immer wieder gute Barilla Angebote, aber hier schleppt euch der Briefträger den Nachschub ins Haus. icon wink Barilla Fusilli n. 98   6 Kg (6 x 1 kg) ab 8,22€ Zumindest wenn ihr Primer seid!

Denn Amazon hat Barilla Fusilli n. 98 im 6er Pack (6 x 1 kg) für nur 8,22€ mit Prime Versand. Bewertungen können wir uns sparen Barilla ist einfach Top. Im Online Preisvergleich werden sonst 16,80€ fällig.

  • Kochzeit 11 Minuten
  • Fusilli eignen sich für gehaltvolle Rezepte mit Fleisch oder Ricotta, dem quarkähnlichen italienischen Frischkäse
  • Doch auch kalt, als frischer Nudelsalat mit rohem und hochwertigem Olivenöl, kommt diese Pastasorte zur Geltung
  • Produkt aus Italien
  • Kochzeit 11 Minuten
  • Fusilli eignen sich für gehaltvolle Rezepte mit Fleisch oder Ricotta, dem quarkähnlichen italienischen Frischkäse
  • Doch auch kalt, als frischer Nudelsalat mit rohem und hochwertigem Olivenöl, kommt diese Pastasorte zur Geltung
  • Produkt aus Italien

Link: HIER zum Angebot

Installiere Dir unsere App für iOS, Android oder Windows und bleibe auf dem Laufenden. Wir sind auch bei Facebook & Twitter. Oder erhalte aktuelle Deals per RSS-Feed und via WhatsApp.

Schreibe einen Kommentar

3 Kommentare zu "Barilla Fusilli n. 98 – 6 Kg (6 x 1 kg) ab 8,22€"

Informiere mich

Gast
Sven
6 Monate 4 Tagen her

MDler, ihr macht einen Mega Job, aber bei Lebensmittel Deals lost ihr echt ab. Wie meine Vorredner schon geschrieben haben, ist das Angebot völlig überteuert. Meine Frau meinte ich soll das mal in die App Bewertung schreiben aber das ist Quatsch. Daher hier wo sie hingehört. Bei Lidl gibt es Barilla alle 5 Wochen zum Preis von 0,99 Euro das kg in der italienischen Woche

Gast
Slevin
6 Monate 4 Tagen her

Bei Globus letztes Mal für 77 Cent gewesen

Gast
Mirko
6 Monate 4 Tagen her

Viel zu teuer! Kaufland 0,89€ und Lidl 0,99€ pro KG Cooooold

wpDiscuz
We love Deals - made with love in Wetschen.